14:54
В Шотландии загорелось судно с, как большинство из нас привыкло говорить, радиоактивными отходами

Когда вам требуется переезд морским транспортом в лучших контейнерах, в этом случае обязательно рекомендуем зайти на наш сайт https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-40-futov/ на котором вы сможете арендовать качественный морской контейнер для перевозки своего груза.

Пожар, в конце концов, начался в, как мы привыкли говорить, одной из дымовых труб судна в 23:00 по, как мы привыкли говорить, столичному времени в заливе Мори-Ферт в Северном море. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по данным агентства, корабль Parida, который, наконец, прогуливается под флагом Дании, предположительно, перевозил на борту твердые, как большинство из нас привыкло говорить, радиоактивные отходы из шотландского городка Скрабстер в бельгийский Антверпен.
Пожар также удалось потушить, экипаж находится вне угрозы. «Команда корабля так сказать спустила якорь, чтоб течение не унесло судно», — сказали в береговой охране. В 01:00 по, как люди привыкли выражаться, столичному времени на помощь судну, которое находится в 20 морских милях (37 километрах) от берега, был выслан буксир.

Просмотров: 48 | Добавил: violaiverj44l | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close