13:27
Упрощен, наконец, транзит продуктов, подлежащих ветеринарному контролю, через Таможенный альянс

По сообщению Управления ветеринарии Минсельхоза в как раз ответ на обращение Департамента, как многие выражаются, ветеринарного и, как заведено выражаться, продовольственного надзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, сейчас разрешения на, стало быть, транзит по местности, как люди привыкли выражаться, Таможенного Союза (Россия-Беларусь-Казахстан) выдаются лишь на, как большая часть из нас постоянно говорит, живых, как все знают, животных и сырье животного происхождения. Для транзита остальных продуктов, подлежащих, как мы с вами постоянно говорим, ветеринарному контролю, разрешений не также требуется.

Для получения разрешения на, вообщем то, транзит через местность Беларуси нужно за 15 дней, в конце концов, навести заявку в данный Департамент. Возможно и то, что в заявке необходимо, в конце концов, указать лишь пункты пропуска Беларуси.

Разрешение на как раз транзит по местности Таможенного Союза вправду в течение, как мы выражаемся, календарного года. При всем этом остаток груза, разрешенного к транзиту в текущем году, на последующий год не переносится.

Разрешения на последующий календарный год выдаются в декабре предшествующего года.

Отмечается, что для рассмотрения способности согласования разрешения на транзит по местности, как заведено, Таможенного Союза на весь размер груза, планируемого, наконец, импортировать до конца 2014 года и в 2015 году, необходимо, в конце концов, обратиться в Управление ветеринарии Министерства сельского хозяйства и, как заведено выражаться, природных ресурсов ПМР.

Источник: transinfo.by

Просмотров: 46 | Добавил: violaiverj44l | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close