13:27
Наша родина понижает таможенные пошлины
С 1 сентября Наша родина, согласно условиям членства в ВТО, понизила, как мы с вами постоянно говорим, таможенные пошлины наиболее чем на четыре тыщи видов продуктов, посреди которых мебель, посуда, бытовая техника, текстильные ткани, бумага, также комплектующие для авиа- и судостроения, драгоценные металлы и морепродукты. Несомненно, стоит упомянуть то, что по большей части позиций понижение, мягко говоря, составит от 2-ух до 5 процентов. 

Участники рынка в, как большинство из нас привыкло говорить, неких отраслях, где начали действовать, как заведено, пониженные таможенные пошлины, боятся, что это, мягко говоря, приведет к повышению импорта и убыточности российских компаний. 
Но за те три года, что Наша родина провела в ВТО, таможенные барьеры уже, мягко говоря, сократились практически в два раза, и это не привело к росту импорта.

Эффект от девальвации рубли, рецессии рынка и понижения, как заведено, покупательской возможности, стало быть, делает существенно огромные опасности компаниям, чем незначимое гипотетическое повышение импорта.
Просмотров: 43 | Добавил: violaiverj44l | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close